[18+]
14 ноября 2019 в 07:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Профессор Соколов убил аспирантку выстрелами в голову во сне

В деле об убийстве аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко доцентом исторического факультета Олегом Соколовым наметился новый поворот. Как выяснилось, преподаватель застрелил девушку, когда она спала.
Все произошло в 2:00 8 ноября в квартире Соколова на Набережной Мойки, 82. Двадцатичетырехлетняя Анастасия поссорилась с 63-летним доцентом (они жили вместе как супружеская пара) из-за ее ревности к его детям от предыдущего брака. Затем девушка пошла спать.
Доцент взял ружье-дробовик с укороченным стволом, поднес его к виску девушки и выстрелил четыре раза, пишет Газета.ру.
После этого Соколов спрятал тело девушки у себя дома и даже принял в соседней комнате гостей. Пришедшие к нему домой знакомые не заметили ничего необычного. Спустя два дня ученый расчленил труп и попытался утопить части тела в Мойке. В процессе он сам упал в реку. Его спасли и в рюкзаке нашли отрезанные руки.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Иностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛРежим ЧС ввели в свердловском муниципалитете из-за лесного пожара«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке Ботаники