[18+]
18 ноября 2019 в 07:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Время продажи алкоголя в магазинах могут сократить еще на час

ОНФ обратился к правительству РФ с инициативой сократить на час время реализации спиртного. Проект направлен в аппарат правительства, минздрав, минтруд и другие ведомства.
Согласно документу, продажу алкоголя предлагается запретить после 22:00 по местному времени, пишут "Известия". Сейчас горячительное можно приобрести до 23:00, если региональным законодательством не установлены более строгие рамки.
По словам члена штаба ОНФ, депутата Госдумы Николая Говорина, сокращение времени продажи алкоголя на один вечерний час поможет снизить численность преступлений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения, и поспособствует уменьшению числа ДТП.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Иностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛРежим ЧС ввели в свердловском муниципалитете из-за лесного пожара«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке Ботаники