[18+]
20 ноября 2019 в 16:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Набиуллина предсказала снижение ставок по ипотеке

Ипотечные ставки в России будут продолжать снижаться пропорционально снижению инфляции и ключевой ставки. Об этом сегодня на заседании Госдумы заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина.
"Сейчас ставки опять идут вниз – средняя ставка по ипотеке 9,68%. На наш взгляд, она и дальше может снижаться по мере того, как снижается инфляция и наша ключевая ставка", - цитирует ее слова «РИА Новости».
Ранее – в начале ноября - Набиуллина прогнозировала, что ставки по ипотеке в перспективе нескольких ближайших лет могут составить 7-8% при инфляции в 4%.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге