[18+]
21 ноября 2019 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Павел Дуров призвал удалить WhatsApp с телефонов

© Pixabay.com
Создатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров обратился к пользователям с призывом отказаться от использования мессенджера WhatsApp.
В своем канале разработчик заявил, что через WhatsApp информация на смартфоне может стать уязвимой для хакеров и госслужб. По его словам, этот сервис дает возможность получить доступ ко всем данным, для этого ему надо только прислать пользователю видео.
Павел Дуров считает, что уязвимость WhatsApp будет использоваться с целью нарушения прав журналистов и правозащитников, а США будут передавать полученную информацию спецслужбам других стран.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера