[18+]
22 ноября 2019 в 01:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» обыграл «Авангард» в Балашихе

© Алексей Колчин для ЕАН
Хоккейный клуб «Автомобилист» завершил очередную выездную серию в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Балашихе подопечные Андрея Мартемьянова переиграли омский «Авангард» (клуб временно базируется в Подмосковье). Матч завершился в овертайме при счете 2:1.
«Шоферы» открыли счет в разгар первого периода – с передачи Найджела Доуса и Анатолия Голышева отличился Брукс Мейсек. «Авангард» ответил голом Сергея Шумакова за 9 минут до окончания основного времени матча. Игра перешла в овертайм.
По итогам дополнительного времени победу снискали екатеринбуржцы. Победную шайбу забросил Георгий Белоусов (передача на счету Павла Дацюка).
«Хорошая игра со стороны обеих команд, много сил было отдано. Мы прекрасно знали, что у соперника мощная линия нападения, особенно в игре на пятаке. В конце концов, немного не смогли удержать их. А в целом доволен игрой, доволен результатом: парни проделали хорошую работу», - отметил после встречи наставник «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов.
Следующий матч «Автомобилист» проведет в Екатеринбурге. Очередную домашнюю серию «шоферы» откроют в воскресенье – в гости приедет столичный ЦСКА.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИВ свердловском «Жизньмарте» ответили на волну закрытий магазинов в регионах«Впитали его характер»: Олег Ягодин и Эка Вашакидзе - о настоящем и будущем «Коляда-Театра»Экс-акционеры «Облкоммунэнерго» подали в свердловский суд жалобу на национализациюВ Свердловскую область придет кратковременное похолоданиеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса Аллаярова