[18+]
24 ноября 2019 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В лесу под Верхней Пышмой нашли мертвым пропавшего врача-травматолога

© Фото из открытых источников
Врача-травматолога Дмитрия Аввакумова из Верхней Пышмы нашли мертвым в лесу, сообщает «Комсомольская правда».
Волонтеры и сотрудники полиции 23 ноября начали искать пропавшего мужчину около 11:00. В результате волонтеры нашли его мертвым.
«Из всех вещей при нем был только пакет, в нем лежало несколько упаковок с таблетками. Одна из них была вскрыт», — сообщил источник «Комсомольской правды».
По его данным, травматолога нашли довольно далеко от дома — в районе, который пышминцы называют «двенадчик». Сейчас правоохранители пытаются выяснить, как Дмитрий добрался до этого места. Точная причина смерти врача будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы.
Напомним, врач перестал выходить на связь 15 ноября. 17 ноября у него было назначено дежурство, но он на работу не вышел. Мать написала заявление в полицию, после чего и начались поиски.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога