[18+]
25 ноября 2019 в 07:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Моор, Бидонько, Муцоев: кадровые итоги съезда «Единой России» для уральских политиков

Кадровые решения съезда партии «Единая Россия» коснулись и уральских политиков.
Из состава генсовета партии выведены «политический» вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько и депутат Тюменской областной думы Николай Токарчук. Двое известных уральцев вошли в Высший совет партии - это тюменский губернатор Александр Моор и депутат Госдумы, свердловчанин Зелимхан Муцоев. Для последнего это истолковано как хороший знак на переизбрание в федеральный парламент.
Сохранили свои места в Высшем совете свердловский губернатор Евгений Куйвашев, магаданский глава Сергей Носов, руководитель минприроды Дмитрий Кобылкин и председатель комитета по молодежному предпринимательству «Опоры России» Артем Андросов из Тюменской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы