[18+]
25 ноября 2019 в 15:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В нижегородской школе дети массово отравились газом

© Алексей Колчин для ЕАН
В школе города Вад Нижегородской области 44 человека получили отравление газом, пишет "РИА Новости".
В местную больницу привезли 43 ребенка и одного взрослого. При этом 27 детей уже отпущены домой, медики проводят осмотр еще 17 пострадавших.
Ранее сообщалось, что 10 школьников находятся в состоянии средней степени тяжести.
По предварительным данным, причиной ЧП стал выброс одоранта с газораспределительной станции, расположенной в 1,5 км от учебного заведения. Одоранты используют как примесь к газу для определения запаха, в высоких концентрациях они ядовиты.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге