[18+]
28 ноября 2019 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Псковские полицейские задержали в Екатеринбурге мошенника, обманувшего их земляка

Полицейские из Псковской области задержали в Екатеринбурге местного жителя, обманувшего их земляка.
Как рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Псковской области, 33-летний житель Великих Лук решил купить в Интернете спортивное автокресло для своей иномарки. Связавшись с продавцом, покупатель перевел 10 тыс. рублей за доставку кресла, однако его так и не привезли. Предположив, что стал жертвой мошенника, мужчина обратился в полицию.
Стражи порядка смогли установить личность 25-летнего злоумышленника и выяснили, что он проживает в Свердловской области. Правоохранители из Великих Лук отправились на Урал и задержали подозреваемого, который уже во всем сознался. У него изъяли ноутбук, телефон и банковскую карту.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района