[18+]
29 ноября 2019 в 08:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Москва начала суды с клубами - арендаторами стадионов футбольного ЧМ-2018

© Фото из открытых источников
Управляющее стадионами городов - участников ЧМ-2018 ФГУП "Спорт-Ин" начало судиться с футбольными клубами, для которых эти арены являются базовыми. Таким образом предприятие решает вопрос с долгами клубов "Ростов" и "Мордовия" по оплате аренды стадионов "Ростов-Арена" и "Мордовия-Арена".
Представитель ФГУП "Спорт-Ин" Александр Богомолов уточнил, что у клуба из Ростова-на-Дону долг равен 14,4 млн рублей, задолженность клуба из Саранска - около 40,4 млн. Как сообщал ТАСС, калининградский клуб "Балтика" заплатил около 19 млн рублей, иск отозван в связи с погашением долга.
Отметим, "Спорт-Ин" занимается управлением еще пяти арен, построенных к Чемпионату мира 2018 года: в Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре и Нижнем Новгороде. К 2020 году все они будут переданы в управление регионам, перед этим Москва взыскивает задолженности с команд.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге