[18+]
4 декабря 2019 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Есть еще один раненый: следователи раскрыли новые подробности стрельбы в Перми

© Pixabay.com
В отношении 50-летнего пермяка, который утром открыл стрельбу по людям, возбудили уголовное дело. Ему придется отвечать по статьям «Убийство из хулиганских побуждений», «Покушение на убийство двух лиц из хулиганских побуждений» и «Посягательство на жизни сотрудника правоохранительного органа».
В следственном управлении СКР по Пермскому краю сообщили, что стрелок палил из охотничьего ружья, которым владел незаконно. Как выяснилось, он не только убил 50-летнюю женщину и ранил в ногу полицейского, находившегося в служебной машине, как сообщалось изначально, но и попал еще в одного прохожего – мужчина тоже получил ранение. Оба пострадавших сейчас в больнице.
На месте происшествия работает следственная группа, усиленная наиболее опытными сотрудниками отдела криминалистики. В квартире задержанного проводится обыск, допрашиваются свидетели.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Трое подростков угрожали электрошокером в маршрутке сотруднику ЕАН в ЕкатеринбургеПрямые авиарейсы запустили из Оренбурга в АбхазиюСвердловский суд поставил точку в вопросе ремонта усадьбы Харитоновых-РасторгуевыхБывшему оренбургскому министру Ибрагимовой дали 5 лет условного срокаНа Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в Екатеринбурге