РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 декабря 2019 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Титул “Мисс Вселенная 2019” получила уроженка ЮАР

© Pixabay.com
В конкурсе «Мисс Вселенная 2019» победила представительница Южно-Африканской Республики Зозибини Тунци.
Согласно информации на официальном сайте конкурса, 26-летняя Тунци родом из африканского города Тсоло. Она занимается борьбой с гендерным насилием.
Россия в этом году не принимала участия в конкурсе. Организаторы слишком поздно сообщили дату его проведения, и обладательница титула «Мисс Россия-2019» Алина Санько не успела вовремя получить американскую визу и подготовиться к участию в мероприятии.
zori
almaceramica
Главные новости
Директор Эрмитажа Пиотровский приехал в ОренбургНенайденные: история Татьяны Шмаковой из Нижнего Тагила, которая была в шаге от спасенияМВД проверит законность сделки мэрии Екатеринбурга и Дениса Каракоза по березовой рощеМосква следит за событиями в мэрии ЕкатеринбургаЧто известно о компании, которая кормила отравившихся в Екатеринбурге школьниковСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей». Офицерский госпиталь № 414 и Красный Крест