[18+]
9 декабря 2019 в 12:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Татарстане спасатели вытащили из полыньи лося (ВИДЕО)

© ЕАН
В районе села Котловка в республике Татарстан сотрудники МЧС достали из полыньи лося. Как сообщает пресс-служба ведомства, трехсоткилограммовое животное удалось вытащить на прочный лед только с помощью спецтехники.
Сотрудник МЧС в зимнем гидрокостюме подобрался к полынье и обвязал лося тросом. Животное попытались вытащить, прицепив к катеру на воздушной подушке, но вес лося оказался слишком велик. С задачей справился вездеход «Шерп». Спасатели отбуксировали лося до берега и отпустили на волю.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога