[18+]
11 декабря 2019 в 14:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На МКС снова сломался американский туалет

© Pixabay.com
Туалет на американском сегменте Международной космической станции опять не работает. Астронавты вынуждены наведываться по нужде к российским коллегам, пишет «РИА Новости».
На МКС находятся два туалета российского производства - в российском модуле "Звезда" и американском Tranquility. Кроме того, туалеты имеются в двух пристыкованных к станции пилотируемых кораблях "Союз", но пр нахождении на МКС астронавты их используют только в случае крайней необходимости.
Ранее «космические» санузлы уже выходили из строя.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге