[18+]
17 декабря 2019 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роскомнадзор обнаружил сайт с данными миллиона россиян

© Pixabay.com
Роскомнадзор обнаружил сайт с доменом во Франции, содержащий персональные данные жителей 60 городов России и 34 городов Казахстана.
Всего в базе сайта в алфавитном порядке собраны личные сведения около миллиона россиян - фамилии, имена, отчества, домашние адреса и телефоны, сообщает “Коммерсантъ”.
По решению суда сайт внесен в реестр нарушителей прав субъектов персональных данных. Роскомнадзор ограничил к нему доступ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем