[18+]
19 декабря 2019 в 16:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин объяснил, в чем был виновен перед Россией убитый житель Германии

Журналисты немецкого издания спросили Владимира Путина об убийстве в Берлине гражданина Германии чеченской национальности. Предполагается, что это могли сделать русские спецслужбы. Из Берлина и Москвы звучат противоречивые заявления.
Владимир Путин в своем ответе сосредоточился на том, что убитый был террористом, виновным в серьезных преступлениях. «Только в одной из акций он убил 98 человек. Он участвовал в организации взрывов в московском метро», - сообщил глава государства и отметил, что к смертной казни приговаривают и за меньшие преступления.
«Кстати, мы в свое время предупреждали американских коллег: отдайте. Не отдали. А те в итоге известный теракт произвели на Бостонском марафоне», - напомнил президент о двух братьях-террористах, взорвавших участников забега в Бостоне.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов