[18+]
23 декабря 2019 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Совфед потребовал приостановить торговлю снюсом из-за каникул

© Https: / / eanews.ru /
Совет Федерации выступил с предложением к правительству приостановить торговлю снюсом. Запрет может вступить в силу уже 1 января 2020 года, пишет "РИА Новости".
«Впереди школьные каникулы, и нужно принимать меры для защиты здоровья подростков», - сказал сенатор Валерий Рязанский.
Напомним, что в регионах депутаты разрабатывают законопроект, запрещающий продажу снюсов, который планируется направить на рассмотрение в Госдуму.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии