[18+]
23 декабря 2019 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Совфед потребовал приостановить торговлю снюсом из-за каникул

© Https: / / eanews.ru /
Совет Федерации выступил с предложением к правительству приостановить торговлю снюсом. Запрет может вступить в силу уже 1 января 2020 года, пишет "РИА Новости".
«Впереди школьные каникулы, и нужно принимать меры для защиты здоровья подростков», - сказал сенатор Валерий Рязанский.
Напомним, что в регионах депутаты разрабатывают законопроект, запрещающий продажу снюсов, который планируется направить на рассмотрение в Госдуму.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера