[18+]
9 января 2020 в 07:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курс евро упал ниже 68 рублей впервые за год

Курс рубля увеличился по отношению к доллару и евро. Европейская валюта упала ниже 68 рублей впервые с 11 января 2018 года, а доллар опустился к минимуму с мая 2018 года, пишет «РИА Новости».
Курс евро по прогнозу Московской биржи на сегодня снизился на 1,13 рубля и составил 68,03 рубля. Курс доллара составил 61,19 рубля, снизившись на 54 копейки.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах