[18+]
15 января 2020 в 08:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Уфе после взрыва газа у жилого дома обрушилась стена

В Уфе после взрыва бытового газа на втором этаже жилого дома пострадали три человека, сообщили "РИА Новости" в пресс-службе МЧС России.
«На улице Пекинской в результате хлопка бытового газа произошло обрушение потолка дома без последующего горения. Пострадали три человека», – сказал собеседник агентства.
Из дома были эвакуированы 28 человек. На данный момент проводится разборка конструкций.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске