[18+]
17 января 2020 в 17:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге весной пройдет «Инфорум» Союза журналистов России

© ЕАН
В Екатеринбурге весной планируется провести медиафорум «Инфорум» Союза журналистов России, рассказал председатель Свердловского творческого союза журналистов Александр Левин.
По его словам, губернатор Евгений Куйвашев договорился об этом с главой Российского союза журналистов Владимиром Соловьевым. Сам Владимир Соловьев тоже планирует приехать в Екатеринбург на это мероприятие.
«Дату подберем», - пообещал Александр Левин.
В рамках «Инфорума» пройдут дискуссии о современных проблемах журналистики и мастер-классы с участием опытных спикеров. Все мероприятия будут организованы в рамках одного дня.
Александр Левин отметил, что «Инфорумы» уже проводились в ряде городов России, но в Екатеринбурге их еще не было.
Судя по информации на сайте проекта, в 2018 году «Инфорум» проводился, например, в Ханты-Мансийске, в 2019 – в Челябинске и Кургане.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды