[18+]
20 января 2020 в 09:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Число погибших в пермском отеле выросло до пяти: среди них – ребенок

© Фото из открытых источников
Количество погибших во время затопления кипятком в пермском хостеле возросло до пяти человек, сообщает Baza.
Также сообщается, что среди жертв есть один ребенок.
Ранее региональные власти обещали помочь пострадавшим и семьям погибших. По последним данным, в больнице находятся три человека.
Напомним, в Перми на улице Советской Армии, 21 произошел прорыв трубы отопления в частном отеле "Карамель". Трое человек фактически сварились заживо. Несмотря на то, что реанимационные бригады прибыли на место в течение 10 минут, двое человек, доставленных в больницу, скончались.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов