[18+]
21 января 2020 в 17:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-генпрокурору Юрию Чайке предложили работу на Северном Кавказе

Президент РФ Владимир Путин нашел для ушедшего в отставку экс-генпрокурора Юрия Чайки новую должность. Он предложил ему поработать на Северном Кавказе.
Юрию Чайке предложено стать полпредом президента в Северо-Кавказском федеральном округе. Тот уже выразил свое согласие с назначением.
Юрий Чайка возглавлял Генпрокуратуру РФ 13 лет. Президент освободил его от занимаемой должности 20 января. На его место он предложил назначить заместителя главы Следственного комитета Игоря Краснова. Совфед должен будет рассмотреть эту кандидатуру 22 января.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Глава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионеРемонт больницы почти на год затянули в Челябинской областиПрезидент TV BRICS-Африка Холо Аянда пообещал заселить африканцами Европу и весь мирВ строительстве пятого энергоблока БАЭС примут участие до 8 тысяч человекЗахарова назвала пранкеров Вована и Лексуса срывателями масок