РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 января 2020 в 17:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-генпрокурору Юрию Чайке предложили работу на Северном Кавказе

Президент РФ Владимир Путин нашел для ушедшего в отставку экс-генпрокурора Юрия Чайки новую должность. Он предложил ему поработать на Северном Кавказе.
Юрию Чайке предложено стать полпредом президента в Северо-Кавказском федеральном округе. Тот уже выразил свое согласие с назначением.
Юрий Чайка возглавлял Генпрокуратуру РФ 13 лет. Президент освободил его от занимаемой должности 20 января. На его место он предложил назначить заместителя главы Следственного комитета Игоря Краснова. Совфед должен будет рассмотреть эту кандидатуру 22 января.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцев в День Победы охраняли снайперы и антидронщикиПрокуратура обжаловала УДО для бывшего вице-мэра Екатеринбурга Виктора КонтееваВ Челябинской области хотят восстановить популяцию лошадей ПржевальскогоТысячи екатеринбуржцев испытали на себе ужасы ВОВПродажи новых машин рухнули в Свердловской области«Трактор» в финале Кубка Гагарина – феномен или закономерный результат?