[18+]
25 января 2020 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Роспотребнадзоре заявили об отсутствии больных новым коронавирусом в России

© ЕАН
Случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, по данным на 25 января, в России не зафиксировано, сообщает Роспотребнадзор.
Специалисты отмечают, что на всех пунктах пропуска через границу КНР проводится усиленный контроль прибывающих. С начала года врачи осмотрели 20 тыс. рейсов и более 1,16 млн человек..
По итогам проверки всех въезжающих в Россию были выявлены шесть больных респираторными инфекциями (аденовирусы, риновирусы, РС-вирусы, метапневмовирусы), пять больных гриппом А, двое — гриппом В, еще двое — парагриппом и один больной сезонной коронавирусной инфекцией, не представляющей угрозы для общества.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские власти заявили об эвакуации 10 жителей Ирбита из-за паводкаСуд поставил точку в истории со строительством полигона промышленных отходов под ПервоуральскомЦифровые картины, ноу-хау для бизнеса и банкомат, оценивающий здоровье: разработки Сбера на «Иннопроме-2026»Свердловские власти заявили о новом демографическом вызове для областиВ Свердловской области появится «золотая» фабрика«Уралкерамика» открывает магазины в новых регионах и представляет свежие коллекции плитки