[18+]
30 января 2020 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Задержана пассажирка, угрожавшая взорвать самолет в Домодедово

Полиция задержала женщину, которая угрожала взорвать самолет S7 в аэропорту Домодедово.
Она доставлена в линейный отдел внутренних дел, ее опрашивают сотрудники ФСБ и МВД, сообщает telegram-канал Baza.
По непроверенным данным, пассажирка пьяна.
Известно, что самолет совершал рейс из Симферополя в Москву. На борту находились 195 человек.
"Информация о наличии взрывного устройства у пассажирки рейса S7 2008 Симферополь – Москва не подтвердилась. Все пассажиры вышли из самолета и повторно проходят контроль безопасности в терминале аэропорта. С пассажиркой, заявившей о наличии взрывного устройства, работают сотрудники спецслужб, идет дополнительный досмотр самолета", – отметили в пресс-службе Домодедово.
После инцидента аэропорт продолжил работу в штатном режиме. В отношении задержанной женщины проводится проверка. Отмечается, что на борту находилось несколько сотрудников ФСБ, которые держали девушку под контролем в течение всего полета.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы