[18+]
6 февраля 2020 в 07:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург претендует на проведение майского финала Кубка России по футболу

Российский футбольный союз 11 февраля определит город, который 13 мая примет финал Кубка России по футболу. Среди претендентов - Нижний Новгород, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Калининград, сообщает Sports.ru.
В четвертьфиналах Кубка "Ахмат" сыграет с чемпионом страны "Зенитом", "Шинник" примет "Урал", "Химки" встретятся с "Торпедо". Также состоится московское дерби - "Спартак" сыграет с ЦСКА. В первой части сетки находятся "Спартак", ЦСКА, "Зенит" и "Ахмат". Во второй - "Шинник", "Урал", "Химки" и "Торпедо".
Отметим, ранее сообщалось, что наибольшие шансы на проведения финала имеет Ростов-на-Дону. В региональном минспорте сообщили, что РФС предварительно уже согласовал заявку города.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Иностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛРежим ЧС ввели в свердловском муниципалитете из-за лесного пожара«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке Ботаники