[18+]
8 февраля 2020 в 09:02

Челябинский министр получил назначение в правительство РФ

Министр информационных технологий и связи Челябинской области Александр Козлов назначен заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Постановление о назначении подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.
© Cheltv.ru
В новой роли Александр Козлов будет отвечать за цифровую трансформацию отрасли.
Как сообщил источник ЕАН в правительстве Челябинской области, назначение Козлова в федеральное правительство стало неожиданностью лишь отчасти - не так давно он был включен в президентский резерв управленческих кадров.
"Так что чего-то подобного можно было ожидать, он давно перерос по своему уровню региональное министерство", - подчеркнул собеседник ЕАН.
Исполнять обязанности министра информационных технологий и связи Челябинской области будет Игорь Фетисов, трудившийся первым заместителем Козлова.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»