[18+]
11 февраля 2020 в 09:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Китайские предприятия возобновляют производство

© Pixabay.com
В Китае, где бушует коронавирус, начинает восстанавливаться производство, предприятия возобновляют работу. Об этом заявил СМИ представитель госкомитета по развитию и реформам КНР Цун Лян.
"В настоящее время, если исходить из ситуации в целом по стране, за исключением провинции Хубэй, постепенно возобновляют работу и производство, особенно в ключевых отраслях, таких как производство товаров медицинского назначения и продовольствия, в сфере энергетики, транспорта, логистики", - цитирует его слова «РИА Новости».
На сегодня предприятия по производству защитных масок возобновили производство на 76%, по производству защитной одежды – на 77%, по производству и переработке зерна – на 94,6%.
Напомним, коронавирус унес жизни уже более 1000 человек, более 40 тыс. человек болеют.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге