[18+]
17 февраля 2020 в 08:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Наступившая неделя закончится длинными выходными

© Фото из открытых источников
Россиян в конце наступившей недели ждут длинные выходные в честь Дня защитника Отечества. Отдохнуть можно будет с 22 по 24 февраля, говорится в сообщении Роструда.
Причина переноса отдыха на понедельник в том, что сам праздник выпадает на воскресенье. Следующие длинные выходные россиян ждут в начале марта в связи с празднованием Международного женского дня 8 Марта, пишет «РИА Новости».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Циклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург«Люди ломались пополам»: очевидцы рассказали детали смертельного ДТП у храма в ЕкатеринбургеВ ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятников