РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 февраля 2020 в 15:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В московской бане из-за сухого льда в бассейне погибли три человека

© Pixabay.com
На дне рождения у блогера Екатерины Диденко, который отмечали в московском банном «Девятый вал» комплексе, погибли три человека.
По информации Telegram-канала Mash, участники вечеринки кинули в бассейн 25 кг сухого льда, который купил муж именинницы. Они не учли, что при взаимодействии с водой он выделяет углекислый газ. В результате два человека погибли на месте от отека легких: 25-летняя женщина и 30-летний мужчина. Муж Диденко тоже погиб, блогер сообщила об этом в Instagram.
«Вали больше нет с нами, а еще Наташи и Юры», – сообщила Екатерина.
Telegram-канал Baza сообщает, что молодые люди, упав в бассейн, потеряли сознание из-за испарений. После этого они утонули.
В настоящий момент два человека остаются в больнице, об их состоянии пока ничего не известно.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».
По словам представителя ведомства, на месте работают следователи для выяснения всех обстоятельств произошедшего, расследование продолжается. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил и. о. руководителя московского главка СК Андрею Стрижову взять под личный контроль расследование ЧП.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Инсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Процесс по делу об убийстве племянника экс-губернатора Куйвашева начался в ЕкатеринбургеВирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАНКанализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. Фото