[18+]
5 марта 2020 в 08:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Western Union и "Золотая корона" сообщили о сложностях с переводами из-за коронавируса

Системы денежных переводов Western Union и «Золотая корона» сообщили о сложностях с получением переводов в Китае: из-за эпидемии коронавируса местные банки закрывают свои отделения.
На официальном сайте Western Union сказано, что компания внимательно следит за развитием ситуации с коронавирусом COVID-19, из-за которого «время работы пунктов обслуживания в пострадавших регионах может отличаться от стандартного».
Число партнеров «Золотой короны» в Китае не сократилось, но не все точки обслуживают клиентов, сообщили РБК в пресс-службе «ЗК». Существующие проблемы с выдачей привели к снижению объема отправленных средств, уточнили там, добавив, что пока ситуация касается только Китая и не затрагивает другие страны, в которых зафиксированы вспышки коронавируса.
В call-центре систем Money Gram и Contact не смогли сказать, существуют ли трудности с получением переводов в отделениях в Китае. В «Юнистрим» пояснили, что осуществляют денежные переводы в Китай через онлайн-пополнение карт Union Pay, а не через выдачу наличных в отделениях.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов