[18+]
7 марта 2020 в 13:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россия закрыла границу для иностранцев, приезжающих из Ирана

© ЕАН
Россия временно приостановила пропуск иностранных граждан и лиц без гражданства через госграницу с Ираном. Соответствующее постановление размещено на сайте правительства РФ.
Это сделано с целью профилактики распространения нового коронавируса.
Граница закрыта как для туристов, так и для тех, кто приезжает из Ирана на учебу или работу, в каких-то частных целях или путешествует транзитом.
Исключение составляют граждане Евросоюза. Экипажи воздушных судов, членов официальных делегаций и лиц, имеющих вид на жительство в России.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам