[18+]
11 марта 2020 в 07:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский лыжник досрочно стал победителем в общем зачете Кубка мира

© Пресс-служба губернатора Челябинской области
Лыжник Александр Большунов стал лидером в общем зачете Кубка мира после того, как сборная Норвегии отказалась продолжать участие в соревнованиях. Таким образом, Большунов стал недосягаемым для своего главного преследователя - норвежца Йоханнеса Клебо, пишет Sport.ru.
Норвежцы объяснили отказ участвовать в североамериканских этапах Кубка мира из-за угрозы распространения коронавируса.
«Мы несем ответственность и соответствующим образом расставляем приоритеты. По этой причине на первое место ставим здоровье, а не результаты», — заявил президент лыжной федерации Норвегии Турбьорн Скогстад.
Поэтому Александр Большунов, который представляет команду управления Уральского округа Росгвардии, досрочно стал победителем общего зачета Кубка мира.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%