[18+]
12 марта 2020 в 21:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Турне двух трамплинов в Нижнем Тагиле отменили из-за коронавируса

Соревнования «Турне двух трамплинов «Синяя птица» – этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин - в Нижнем Тагиле пришлось отменить. Соответствующее решение приняла Международная федерация FIS.
Напомним, соревнования были запланированы с 14 по 15 марта на горе Долгой и с 20 по 22 марта в городе Чайковский в Пермском крае. Заявки на участие подали около 60 спортсменов из 16 стран. Среди участников ожидались абсолютно все сильнейшие летающие лыжницы мира.
«События, связанные с коронавирусом, развиваются стремительно, - говорит президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский. – Международная федерация лыжного спорта уже отменила ряд соревнований, есть указание от национальных федераций своим командам вернуться домой».
Ранее оргкомитетом тагильского этапа Кубка мира было принято решение, что турнир пройдет без зрителей, а болельщикам вернут деньги за купленные билеты. Однако в итоге соревнования были отменены совсем.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Иностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛРежим ЧС ввели в свердловском муниципалитете из-за лесного пожара«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке Ботаники