[18+]
13 марта 2020 в 07:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кудрин спрогнозировал рост уровня бедности в России

© Фото из открытых источников
В России в 2020 году может вырасти уровень бедности, спрогнозировал глава Счетной палаты Алексей Кудрин.
Он напомнил, что в бюджете заложены средства на выполнение поручений из послания Владимира Путина, направленных на снижение уровня бедности.
Кудрин добавил, что Россия и мир, скорее всего, стоят на пороге нового кризиса, который может оказаться достаточно чувствительным. Если в кризис 2008 года драйвером роста мировой экономики был Китай, то на этот раз его экономика сильно пострадала от коронавируса.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ