[18+]
18 марта 2020 в 07:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чемпионат России по шорт-треку в Новоуральске отменен

© Pixabay.com
Чемпионат России по шорт-треку в Новоуральске не состоится в запланированные даты (26 - 29 марта) в связи с коронавирусом. Об этом сообщила пресс-служба Союза конькобежцев России.
О новых датах проведения соревнований союз уведомит позднее. Предварительно планируется провести соревнования в третьем-четвертом квартале года.
Напомним, по аналогичной причине было перенесено первенство по конькобежному спорту и многоборье в Крылатском.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
У ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в Екатеринбурге