[18+]
24 марта 2020 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге нашли беглецов из Сочи с подозрением на коронавирус

© Алексей Колчин для ЕАН
В Екатеринбурге нашли двух человек, которые сбежали из-под карантина по коронавирусу в Сочи, сообщил начальник областного полицейского главка Валерий Горелых.
По его словам, полицейские оказали сотрудникам Роспотребнадзора необходимую информационную помощь в установлении личностей и мест проживания беглецов.
Представители Роспотребнадзора пришли к ним домой и «провели необходимую работу».
Ранее сообщалось, что в Свердловской области разыскивают двух человек из Краснодарского края, которые должны были находиться под медицинским наблюдением, но нарушили режим. Была информация, что они вернулись из Испании и США.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии