[18+]
25 марта 2020 в 16:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российскую армию переводят в режим повышенной готовности в связи с коронавирусом

© Алексей Колчин для ЕАН
Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что с сегодняшнего дня начинается проверка с целью повышения готовности к решению задач, связанных с коронавирусом. Соответствующее решение принял Верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин, пишет «РИА Новости».
Проверка ведется в органах военного управления, соединениях, воинских частях Западного и Центрального военных округов, ВКС России, РВСН, подразделениях войск РХБЗ, инженерных войск и отдельных организаций медицинского обеспечения.
"Целью проверки является повышение уровня готовности подразделений для решения в случае необходимости задач по борьбе с коронавирусной инфекцией", - отмечается в сообщении минобороны.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга