«Абсолютным приоритетом для нас является здоровье и безопасность граждан. Считаю, что голосование необходимо перенести на более позднюю дату», - заявил глава государства. В то же время Путин не сообщил какую-то конкретную дату, на которую может быть перенесена процедура.
25 марта 2020 в 18:45
Владимир Путин предложил перенести дату голосования по поправкам к Конституции
Президент России Владимир Путин в ходе обращения к гражданам России предложил перенести дату голосования по поправкам к Конституции, которое было намечено на 22 апреля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Ракетную опасность объявили в Оренбургской области второй раз за сутки
- В России готовятся упростить применение вакцины от рака
- Чиновник из мэрии Екатеринбурга арестован за взятку
- Банк заблокировал средства компании бизнесмена Малика Гайсина на 2 трлн рублей
- В Екатеринбурге начался суд по национализации доходов семьи Малика Гайсина
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ
