[18+]
25 марта 2020 в 18:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин продлил на шесть месяцев все социальные пособия и льготы

Президент России Владимир Путин в ходе обращения к народу сообщил, что все социальные пособия и льготы, полагающиеся гражданам России, будут автоматически продлены на шесть месяцев.
© Kremlin.ru
«Они должны продлеваться автоматически, без предоставления каких-либо справок и хождений по инстанциям», - подчеркнул президент. — «Например, если семья имеет право на льготы по ЖКХ, ей не надо будет регулярно подтверждать уровень своих доходов, чтобы получать такую поддержку».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами