[18+]
27 марта 2020 в 08:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Правительство приостановило работу санаториев и детских лагерей до июня

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил регионам временно приостановить бронирование мест, прием и размещение граждан в пансионатах, домах отдыха, санаториях, детских лагерях и на курортах.
Ограничения будут действовать с 28 марта до 1 июня 2020 года, они не коснутся тех, кто находится в служебных командировках.
Также до 1 июня необходимо прекратить деятельность горнолыжных трасс и объектов массового отдыха, расположенных на курортах федерального, регионального и местного значения.
Напомним, неделя с 28 марта по 5 апреля объявлена нерабочей.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Единоначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛАПолитологи объяснили феномен «Новых людей» в Свердловской областиЧелябинский избирком опубликовал предварительные итоги выборов в ГосдумуСтали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в Госдуму