[18+]
1 апреля 2020 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве умерли еще пять человек с коронавирусом

© Алексей Колчин для ЕАН
В столице скончались еще пять человек с подтвержденным коронавирусом. Их возраст составлял от 61 до 74 лет, следует из сообщения московского оперативного штаба по противодействию инфекции.
Уточняется, что все пациенты имели сопутствующие заболевания, в том числе сахарный диабет, кардиосклероз и хроническую обструктивную болезнь легких. У одного из них также было онкологическое заболевание. Четыре человека были подключены к аппаратам ИВЛ.
Отметим, что всего, по данным портала «Стопкоронавирус.РФ» в столице зафиксировано 11 смертельных случаев, в целом по России – 17.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург