[18+]
2 апреля 2020 в 21:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Цена на нефть подскочила после твита Трампа о переговорах Путина с принцем Саудовской Аравии

© Фото из открытых источников
Цена барреля нефти Brent резко выросла после твита президента США Дональда Трампа о том, что лидеры России и Саудовской Аравии обсудили сокращение добычи. Американский лидер отметил, что он ожидает падения добычи на 10 млн баррелей в сутки.
В первые минуты после твита цена барреля Brent подскочила с 26 до 34 долларов. Позже она снизилась, остановившись на отметке 29-30 долларов.
Однако пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил "РИА Новости", что президент России с бин Салманом не говорил.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной