РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 апреля 2020 в 11:03

Количество зараженных коронавирусом в Челябинской области достигло 23 человек

Число случаев заражения коронавирусом достигло 23, сообщил на утреннем брифинге губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
© Пресс-служба губернатора Челябинской области
По словам главы региона, за прошедшие сутки число подтвержденных случаев заражения увеличилось на 2. Одной из заразившихся стала женщина, вернувшаяся на днях из Аргентины.
Кроме того, еще пять анализов считаются условно положительными (из них один новый) и находятся на проверке в новосибирском центре «Вектор».
Из подтвержденных случаев заражения 12 приходится на Челябинск, 5 — на Кизильский район, по 2 — в Магнитогорске и Брединском районе, по одному — в Златоусте и Миассе. Из условно подтвержденных случаев по 2 — в Челябинске и Верхнеуральском районе и один — в Магнитогорске.
В общей сложности на территории области за вчерашние сутки было проведено 803 теста на коронавирус.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчан предупредили о сильном ветре и снеге в День ПобедыВыставку трофейного вооружения в Екатеринбурге продлили из-за рекордного спросаСвердловская история Херсонеса - проект ЕАН и МИЕ ко Дню ПобедыОткуда екатеринбуржцам смотреть салют 9 Мая - пятерка лучших локацийПилотажная группа «Русь» устроит шоу над свердловскими городамиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: санитарный поезд