РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 17 апреля 2020 в 08:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уточнено время эвакуации уральских туристов из Бангкока

© Фото из открытых источников
Вывозные рейсы из Бангкока во Владивосток и Екатеринбург запланированы на субботу, 18 апреля.
"Вылет рейса SVR3782 Бангкок - Екатеринбург запланирован на 18 апреля 2020 в 15:40. Этот перелет возможен только для граждан России, которые проживают в Екатеринбурге и Свердловской области, Челябинске и Челябинской области", - говорится в сообщении минкомсвязи.
Этот рейс выполнит авиакомпания "Уральские авиалинии".
Отметим, на начало месяца в Таиланде было около 15 тыс. наших соотечественников, на сегодняшний день там осталось почти 4 тыс. россиян.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Главная по туризму объяснила высокую стоимость отдыха в свердловских глэмпингахФонд «СВОи для СВОих» обучает волонтеров Екатеринбургской епархииЧто ждет главу Свердловской области Паслера в рабочих поездках перед выборамиВ Свердловской области назначили нового замминистра ЖКХВласти не замечают уникального производства вседорожников в ЕкатеринбургеРПН и прокуратура заинтересовались незаконной продажей китайских продуктов в Екатеринбурге