[18+]
17 апреля 2020 в 18:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве за сутки принудительно поместили в обсерваторы более сотни нарушителей самоизоляции

В Москве за минувшие сутки в обсерваторы принудительно доставили 134 нарушителя самоизоляции, зараженных коронавирусом, сообщило столичное Главное контрольного управления.
Все принудительно госпитализированные - люди, которым разрешили лечиться на дому, но они нарушили самоизоляцию и покинули свои квартиры. Помимо принудительного лечения, все нарушители еще и заплатят штрафы.
Интересно, что выявить 90 нарушителей режима помогли системы видеонаблюдения.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Глава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделю