[18+]
17 апреля 2020 в 20:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Это опасно»: в Индии из-за коронавируса начнут сажать в тюрьму за плевки на улицах

© Фото из открытых источников
В Индии ввели наказание за плевки на улице – нарушителям грозит штраф или до года тюремного заключения, пишет «Интерфакс».
"Вирус переносится капельным путем, поэтому в нынешней ситуации плевать на улицах опасно, в силу чего необходимо ввести серьезные меры", - прокомментировали в правительстве страны.
Ранее СМИ также сообщали о том, что в Индии были зафиксированы случаи, когда зараженные коронавирусом люди специально плевались во врачей.
На сегодня в Индии зарегистрировано 13,5 тыс. случаев заражения коронавирусом, около 450 человек скончались.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами