[18+]
17 апреля 2020 в 20:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Это опасно»: в Индии из-за коронавируса начнут сажать в тюрьму за плевки на улицах

© Фото из открытых источников
В Индии ввели наказание за плевки на улице – нарушителям грозит штраф или до года тюремного заключения, пишет «Интерфакс».
"Вирус переносится капельным путем, поэтому в нынешней ситуации плевать на улицах опасно, в силу чего необходимо ввести серьезные меры", - прокомментировали в правительстве страны.
Ранее СМИ также сообщали о том, что в Индии были зафиксированы случаи, когда зараженные коронавирусом люди специально плевались во врачей.
На сегодня в Индии зарегистрировано 13,5 тыс. случаев заражения коронавирусом, около 450 человек скончались.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Александр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в ЕкатеринбургеВладимир Путин назначил выборы новой ГосдумыСвердловские депутаты официально объявили свои выборыДенис Паслер дебютировал с отчетом перед свердловскими депутатамиЧисло пустующих площадей в екатеринбургских ТЦ выросло вдвоеВ Екатеринбурге идет сбор подписей для спасения «Коляда-Театра»