[18+]
22 апреля 2020 в 18:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Коммунарке умер врач, лечивший больных с коронавирусом

© Фото из открытых источников
В больнице № 40 в Коммунарке скончался врач московского госпиталя для ветеранов войн № 3. Медик контактировал с пациентами, зараженными COVID-19, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на родственников умершего.
Мужчина работал в урологическом отделении госпиталя, куда также помещают на лечение пациентов с коронавирусом. По информации газеты, 10 апреля 56-летнему медику стало плохо – он слег дома с температурой, кашлем и слабостью. Через 5 дней он вызвал скорую, и его доставили в медучреждение, где он работал, а спустя два дня оттуда увезли в Коммунарку. Там мужчину подключили к аппарату ИВЛ, но спасти его жизнь не удалось – 20 апреля он скончался.
"Справки о смерти еще нет, так как большая очередь на вскрытие", — цитирует МК родственников медика.
У всех членов семьи врача планируют взять анализы на коронавирус.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о смертельной аварии в автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает ЕкатеринбургРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионам