[18+]
23 апреля 2020 в 21:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Красноярский телеканал хотят наказать за фейк о коронавирусе от "Отрядов Путина"

© Фото из открытых источников
Генпрокуратура требует привлечь красноярский телеканал ТВК к ответственности за распространение фейков о коронавирусе.
Еще в марте СМИ опубликовало видеоролик движения «Отряды Путина» под названием «Коронавируса нет и не будет!“. Героини-пенсионерки назвали COVID-19 выдумкой президента США и провели «обряд окуривания России» от инфекции.
Как сообщает «Новая газета» со ссылкой на руководителя ТВК Вадима Вострова, Роскомнадзор по запросу Генпрокуратуры потребовал от ТВК удалить ролик и пригласил журналистов на 14 мая для составления административного протокола.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловский депутат Свалов зарегистрировался на выборы в ГосдумуПосле публикации ЕАН проектное бюро в Екатеринбурге начало выплачивать зарплату сотрудникамИз зоны подтопления в Верхнем Уфалее эвакуировали более 40 человекПассажирским поездам пришлось менять маршруты из-за ЧП на СвЖДКогда закончатся дожди в Свердловской области - прогноз синоптика«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводка