[18+]
10 мая 2020 в 20:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин решит 11 мая, продолжится ли карантин в стране

Президент России Владимир Путин проведет 11 мая 2020 года совещание, на котором будет обсуждаться вопрос о продлении карантинных каникул. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.
В конце марта 2020 года Владимир Путин объявлял нерабочим период с 2 по 5 апреля 2020 года. Еще раньше в регионах были закрыты все кафе, рестораны, ночные заведения и торговые центры. Потом карантинные каникулы были продлены до 30 апреля, затем — до 11 мая.
В конце апреля президент России поручил правительствую подготовить план поэтапного вывода страны из карантина после 12 мая 2020 года. 7 мая глава Роспотребнадзора Анна Попова представила Путину соответствующий проект. Согласно документу, первыми на работу будут выводить торговые организации и предприятия сферы услуг ограниченной площади. Последними в стране откроют заведения общепита. И то на определенных условиях.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области