[18+]
18 мая 2020 в 21:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четверть россиян поправилась на «удаленке»

© Pixabay.com
Почти каждый четвертый россиянин (24%), перешедший на режим удаленной работы, набрал в весе, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на портал Superjob, который провел опрос.
Сбросить вес удалось только 12% опрошенных работников на «удаленке». Половина (51%) респондентов за период работы на дому не заметила изменений в весе.
Схожие данные продемонстрировал опрос безработных россиян – 48% сохранили прежний вес, похудели – 14%, прибавили – 14%.
Больше всего на набранные за период самоизоляции лишние килограммы среди всех категорий опрошенных жалуются женщины – 21% (против 15% у мужчин). В то же время представительниц прекрасной половины оказалось больше и среди похудевших – 10% против 7% у мужчин.
Опрос был проведен с 15 по 18 мая среди 3 тыс. респондентов старше 18 лет в 456 населенных пунктах во всех федеральных округах.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию